Sonderfahrplan für Lieferservice

 

Sonderfahrplan für Lieferservice bis 14.02.21

 
       

Tour

Gemeinde

Haltepunkt

Uhrzeit

       


25.1.

Steinburg

Parkplatz vor der Schule

11.00 - 11.30

 

Steinburg / Sprenge

Raumredder

11.45 - 12.45

 

Todendorf

Feuerwehr/ Kindergarten

13.00 - 14.00

 

Lasbek

Schulstraße, Bushaltestelle

14.15 - 14.45

 

Steinburg/ Eichede

Kirche, Bushaltestelle

15.00 - 16.00

       
       


26.1.

Rehhorst

Parkplatz vor der Feuerwehr

11.00 - 11.30

 

Heilshoop

Reinfelder Str./ Ecke Hauptstraße

11.45 - 12.15

 

Mönkhagen

Langniendorf/ Feuerwehr

12.30 - 13.00

 

Zarpen

Kirche/ Bushaltestelle

13.15 - 13.45

 

Heidekamp

Bushaltestelle Reinfelder Straße

14.00 - 14.30

       
       


28.1.

Westerau/ Ahrensfelde

Ahrensfelde, Ecke B 208

12.15 - 12.45

 

Rethwisch

Kindergarten, Kistentausch

13.00 - 13.15

 

Rethwisch/ Klein Boden

Bushaltestelle Wendeplatz

13.30 - 14.00

 

Meddewade

Schloßstraße/ Alte Dorfstraße

14.10 - 14.30

 

Barnitz/ Klein Barnitz

Dorfplatzspitze

14.45 - 15.15

 

Wesenberg/ Klein Wesenberg

Feuerwehr

15.30 - 16.30

       
       


29.1.

Tremsbüttel

Feuerwehr

12.15 - 13.00

 

Lütjensee

Nur Seniorenheim Berghof, Kistentausch

13.20 - 13.40

 

Lütjensee

Schule, Bushaltestelle

13.50 - 14.45

 

Hammoor

Lohkoppel

15.05 - 16.00

       
       


1.2.

Rümpel

Kindergarten und allgemeine Ausleihe

11.00 - 11.15

 

Rümpel/ Rohlfshagen

Lindenallee

11.30 - 12.00

 

Rehhorst

Bushaltestelle an der Kreuzung nach Pöhls

12.30 - 13.00

 

Feldhorst/ Havighorst

Bushaltestelle am Wendeplatz

13.20 - 14.00

 

Pölitz/ Schwienköben

Ecke Pölitzer Straße

14.30 - 15.30

 

Travenbrück/ Vinzier

Bushaltestelle

16.00 - 16.45

       
       

2.2.

Hoisdorf

Waldweg, Bushaltestelle v.d. Schule

13.00 - 14.00

 

Siek

Neubaugebiet Fichtenweg

14.15 - 15.05

 

Neritz

Alte Landstraße , Am Postkasten

15.35 - 16.15

       
       

4.2.

Grönwohld

Vor der Feuerwehr/ Schule

11.15 - 11.45

 

Köthel

Vor der Feuerwehr

12.00 - 12.15

 

Mühlenrade

Bushaltestelle

12.25 - 12.45

 

Hamfelde

Dorfstraße, Schulstraße

13.00 - 13.45

 

Witzhave

Rausdorfer Weg, Feuerwehr

14.00 - 15.00

 

Grönwohld

Hüttenborn, Scheefkoppel

15.15 - 16.15

       
       

5.2.

Ammersbek/ Bramkamp

Bramkampredder, Lüttkoppel

13.00 - 14.00

 

Ammersbek/ Rehagen

Weg zu den Tannen 17

14.15 - 15.00

 

Hoisbüttel

Gutshof,Rathaus

15.15 - 16.00

       
       

8.2.

Stapelfeld

Bushaltestelle Reinbecker Str.Kindergarten

11.45 - 12.15

 

Braak

Fürstredder Mitte

12.30 - 13.15

 

Brunsbek/ Kronshorst

Ehemals Kirche, Im Dorfe Wendeplatz

13.30 - 14.15

 

Großensee

Alter Dorfkrug, Parkplatz

14.30 - 15.15

 

Stapelfeld

Am Windhop 25

15.35 - 16.00

       
       

9.2.

Ammersbek/ Lottbek

Parkplatz vor der Schule

12.45 - 13.15

 

Ammersbek/ Lottbek

Brennerkoppel, Beekloh

13.30 - 14.30

 

Ammersbek/ Lottbek

Kolberger Straße/ Diekskamp

14.45 - 15.30

       
       

21.1. /
11.2.

Bargfeld-Stegen

Mittelweg, vor der Apotheke

12.30 - 13.30

 

Grabau

Langenstücken in der Kurve, Ander Buche

13.55 - 14.35

 

Bargfeld-Stegen

Mittelweg, vor der Apotheke

15.00 - 16.30

       
       

22.1. /
12.2.

Wesenberg/ Stubbendorf

Stubbendorf, Feuerwehr, Kindergarten

12.00 - 12.15

 

Badendorf

Heckkaten 22 am Postkasten

12.30 - 13.00

 

Badendorf

Kindergarten, Kistentausch

13.10 - 13.20

 

Hamberge

Eichenweg 7 a

13.30 - 14.00

 

Klein Wesenberg

An der Kirche, Kindergarten

14.15 - 14.30

 

Groß Wesenberg

Dorfplatz Bushaltestelle

14.40 - 15.00

 

Wesenberg/ Stubbendorf

Weizenring

15.15 - 15.45