Sonderfahrplan November

Tag

Gemeinde

Haltepunkt

Uhrzeit

2.11.

Stapelfeld

Bushaltestelle,Reinbecker Str. NUR Kindergarten

11:45 bis 12:15

 

Braak

Fürstredder

12:30 bis 13:30

 

Brunsbek Kronshorst

Kirche

13:45 bis 14:45

 

Großensee

Alter Dorfkrug

15:00 bis 16:00

 

Stapelfeld

Am Windhop

16:15 bis 17:00

 

 

 

 

3.11.

A. Lottbek

Parkplatz vor der Schule, NUR Kindergarten

13:00 bis 13:15

 

A. Lottbek

Brennerkoppel

13:30 bis 15:00

 

A. Lottbek

Kolberger Straße

15:15 bis 16:30

 

 

 

 

5.11.

Bargfeld-Stegen

Mittelweg

12:30 bis 13:30

 

Glinde, für Grabau

Bushaltestelle

13:55 bis 14:35

 

Bargfeld-Stegen

Mittelweg

15:00 bis 16:30

 

 

 

 

6.11.

Wesenberg

Stubbendorf,Feuerwehr,NUR Kindergarten

13:00 bis 13:15

 

Badendorf

Heckkaten

13:30 bis 14:00

 

Hamberge

Eichenweg 7 a

14:15 bis 15:00

 

Groß Wesenberg

Dorfplatz

15:15 bis 16:00

 

Stubbendorf

Weizenring

16:15 bis 16:45

 

 

 

 

9.11.

Steinburg

Parkplatz vor der Schule,NUR Kindergarten

11:00 bis 11:30

 

Steinburg

Sprenge / Raumredder

11:45 bis 12:45

 

Todendorf

Feuerwehr

13:00 bis 14:00

 

Lasbek

Schulstraße, Bushaltestelle

14:15 bis 15:15

 

Steinburg Eichede

Kirche

15:30 bis 16:30

 

 

 

 

10.11.

Rehhorst

Vor Kindergarten, Nur Kindergarten

11:00 bis 11:30

 

Heilshoop

Reinfelder Straße, Ecke Hauptstraße

11:45 bis 12:45

 

Mönkhagen

Langniendorf

13:00 bis 13:30

 

Zarpen

Kirche, Bushaltestelle

13:45 bis 14:15

 

Heidekamp

Bushaltestelle

14:30 bis 15:15

 

 

 

 

12.11.

Westerau

Ahrensfelde

12:15 bis 13:15

 

Rethwisch

Klein Boden

13:30 bis 14:00

 

Meddewade

Schloßstr./ Alte Dorfstraße

14:10 bis 14:30

 

Klein Barnitz

Dorfplatz

14:45 bis 15:45

 

Klein Wesenberg

Feuerwehr

16:00 bis 17:00

 

 

 

 

 

 

 

 

13.11.

Tremsbüttel

Feuerwehr

12:15 bis 13:15

 

Hammoor

Lohkoppel

13:30 bis 14:30

 

Lütjensee

Schule

15:00 bis 16:00

 

 

 

 

 

 

 

 

16.11.

Rehhorst

Bushaltestelle 

13:00 bis 13:30

 

Feldhorst

Havighorst

13:45 bis 14:45

 

Pölitz

Schwienköben

15:15 bis 16:15

 

Travenbrück

Vinzier

16:30 bis 17:15

 

 

 

 

17.11.

Hoisdorf

Waldstraße, an der Schule

13:00 bis 14:00

 

Siek

Fichtenweg

14:15 bis 15:15

 

Neritz

Alte Landstraße

15:35 bis 16:15

 

 

 

 

19.11.

Grönwohld

Vor der Feuerwehr, NUR Kindergarten

11:15 bis 11:45

 

Köthel

Vor der Feuerwehr

12.00 bis 12:15

 

Mühlenrade

Bushaltestelle 

12:25 bis 12:45

 

Hamfelde

Dorfstraße

13:00 bis 13:45

 

Witzhave

Rausdorfer Weg, Feuerwehr

14:00 bis 16:00

 

Grönwohld

Hüttenborn

16:15 bis 17:15

 

 

 

 

20.11.

A. Bünningstedt

Bramkampredder

13:00 bis 14:00

 

A. Rehagen

Weg zu den Tannen 17

14:15 bis 15:30

 

A. Hoisbüttel

Gutshof, Rathaus

15:45 bis 16:45

23.11.

Stapelfeld

Bushaltestelle,Reinbecker Str. NUR Kindergarten

11:45 bis 12:15

 

Braak

Fürstredder

12:30 bis 13:30

 

Brunsbek Kronshorst

Kirche

13:45 bis 14:45

 

Großensee

Alter Dorfkrug

15:00 bis 16:00

 

Stapelfeld

Am Windhop

16:15 bis 17:00

 

 

 

 

24.11.

A. Lottbek

Parkplatz vor der Schule, NUR Kindergarten

13:00 bis 13:15

 

A. Lottbek

Brennerkoppel

13:30 bis 15:00

 

A. Lottbek

Kolberger Straße

15:15 bis 16:30

 

 

 

 

26.11.

Bargfeld-Stegen

Mittelweg

12:30 bis 13:30

 

Grabau

Langen Stücken, an der Buche

13:55 bis 14:35

 

Bargfeld-Stegen

Mittelweg

15:00 bis 16:30

 

 

 

 

 

 

 

 

27.11.

Wesenberg

Stubbendorf,Feuerwehr,NUR Kindergarten

13:00 bis 13:15

 

Badendorf

Heckkaten

13:30 bis 14:00

 

Hamberge

Eichenweg 7 a

14:15 bis 15:00

 

Groß Wesenberg

Dorfplatz

15:15 bis 16:00

 

Stubbendorf

Weizenring

16:15 bis 16:45

 

 

 

 

 

 

30.11.

Steinburg

Parkplatz vor der Schule,NUR Kindergarten

11:00 bis 11:30

 

Steinburg

Sprenge / Raumredder

11:45 bis 12:45

 

Todendorf

Feuerwehr

13:00 bis 14:00

 

Lasbek

Schulstraße, Bushaltestelle

14:15 bis 15:15

 

Steinburg Eichede

Kirche

15:30 bis 16:30